Почему люди выбирают мешки Polybags: характеристики и особенности

Почему люди выбирают мешки Polybags: характеристики и особенности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Полипропилен позволил создавать самые разные мешки благодаря уникальным своим свойствам.

Современный мир меняется с каждым днем и держит твердый курс на эко-жизнь, где каждая повседневная мелочь в жизни человека должна приносить пользу окружающей среде или, по меньшей мере, не вредить ей. Неудивительно, что даже современные мешки для всевозможных грузов и мусора кардинально отличаются от своих предшественников. Одним из лидеров на этом рынке выступают мешки от Polybags, изготовленные из высококлассного полипропилена.

Особенности полипропиленовых мешков

Речь идет об уникальном материале, нашедшем широкое применение в транспортировке и хранении самых разнообразных грузов. Поскольку их обычно нужно перевозить в таре с высокой влагостойкостью и защищенностью от механических повреждений (разрывов, проколов), производители стали учитывать эти требования и перебирать все доступные материалы. Самым подходящим для производства мешков оказался полипропилен.

Оказалось, что достаточно лишь немного поменять принцип производства, чтобы получать мешки с различным предназначением:

  • для транспортировки сыпучих грузов (манка, цемент) стали производить мешки с уплотненным плетением;
  • для тяжелых грузов стали использовать мешки со вставками из плотной ткани;
  • продукты питания и «боящиеся» влаги грузы стали перевозить в мешках с полиэтиленовым вкладышем.

Полипропилен позволил создавать самые разные мешки благодаря уникальным своим свойствам. Так, он легко принимает нестандартную форму под соответствующие грузы, долговечен, устойчив к разложению и гниению, что позволяет транспортировать грузы химической промышленности. Кроме того, он не выделяет токсичных, вредных веществ в окружающую среду. Безусловно, однажды наука изобретет еще более соответствующие эко-трендам современной Земли материалы, но в принципе, на сегодняшний день полипропилен является одним из лучших.

Почему люди выбирают мешки Polybags: характеристики и особенности

Чем хороши мешки Polybags

На собственном производстве компании работает новейшее и высокотехнологичное оборудование, что позволяет исключать брак в выпускаемых партиях товара. Размерный ряд мешков обширен и способен удовлетворить потребности фасовки грузов практически любого веса: это 10, 20 и 50 кг. Полипропиленовые мешки Polybags доступны для заказа как в оригинальном, то есть изначальном виде, так и могут быть по желанию клиента изменены. На них может быть нанесена цветная печать. К примеру, это может быть изображение логотипа компании, ее контактов или же простое указание на тип содержащегося в мешках груза.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
31.01.2022 в 01:10 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: полипропиленовые мешки, производство, транспортировка
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.