Почему следует лечиться именно в Израиле?

Почему следует лечиться именно в Израиле?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Именно в израильских клиниках занимаются лечением таких серьезных заболеваний, как рак, бесплодие, ДЦП.

Именно система здравоохранения в Израиле считается одной из наиболее эффективных. Все потому, что в клиниках работает высококвалифицированный персонал, инновационное оборудование. В стране есть множество центров и клиник, поэтому можно попасть на лечение в Медицинский центр Шиба или другой профильный центр.

ТОП преимуществ лечения в Израиле

Ежегодно увеличивается количество людей, которые отдают предпочтение израильским клиникам. Обусловлено это несколькими основными причинами.

Высокий уровень медицинских услуг

Такой результат достигнут за счет своеобразной государственной политики. В течение последних нескольких лет в Израиль вернулось большое количество врачей. Так как их было довольно много, возрастала конкуренция. Это положительно влияло на развитие сферы медицины.

Лечение наиболее серьезных заболеваний

Именно в израильских клиниках занимаются лечением таких серьезных заболеваний, как рак, бесплодие, ДЦП. Квалифицированные врачи проводят наиболее серьезные операции на головном мозге, а также на сердце. Для этого применяют инновационные методики, современное оборудование. Все это положительно влияет на процесс лечения и восстановления.

Русскоязычный персонал

Для людей, прибывших из другой страны, местный язык сложен и непонятен. Поэтому в большинстве израильских клиник работают русскоязычный персонал и врачи. Это важно, поскольку от контакта с врачом зависит, насколько успешным будет лечение и реабилитация.

Почему следует лечиться именно в Израиле?

Нет необходимости в оформлении визы

Для того чтобы получить качественный и эффективный результат, лечение в большинстве случаев может занять довольно много времени. И направление на операцию может потребоваться в течение нескольких недель либо дней. Благодаря тому, что нет необходимости в оформлении визы, никаких проблем и сложностей не будет. Следует учитывать, что пребывать на территории страны без визы можно в течение 90 дней. Этого времени вполне достаточно, чтобы пройти обследование и лечение. При необходимости можно оформить и визу.

Телемедицина

Некоторые израильские клиники организовали отделения телемедицины. Отличительная особенность – это возможность получения удаленной консультации. Это важно, так как можно заблаговременно получить консультацию, узнать об особенностях лечения. Стоимость лечения на территории Израиля ниже, чем в европейских и в американских клиниках.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
10.09.2022 в 14:55 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: клиника, Израиль, лечение
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.