Подарки на 14 октября: как поздравить мужчину в День защитника Украины

Подарки на 14 октября: как поздравить мужчину в День защитника Украины
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если мужчина часто и много слушает музыку, стоит задуматься о покупке беспроводных наушников.
В Украине мужской праздник теперь отмечают 14 октября, поэтому нужно уже начинать готовить подарки, ведь это совсем скоро. Если ищете лучшие подарки, загляните на страницу https://podaro4ek.com.ua/prazdniki/14-oktyabrya и выбирайте лучший вариант. А пока предложим несколько вариантов в зависимости от хобби мужчины.

Для тех, кто любит походы

Если мужчина или молодой человек часто ходит в походы или любит отдыхать на природе, подумайте о том, чтобы купить фонарь. Когда в лагере разрядился телефон, а нужен будет какой-нибудь источник света, самым разумным решением будет использовать налобный или небольшой ручной фонарь. Благодаря современным технологиям, новое поколение фонарей работает на солнечных батареях, если много вариантов.

Если мужчина – ценитель простых аксессуаров

В таком случае подарите ему:
  • Зажим для денег. Благодаря своим миниатюрным размерам, этот аксессуар поместится в любом кармане или отделении сумки и будет со вкусом дополнять образ.
  • Кожаные подтяжки. Интересный элемент одежды, поддерживающий на своем месте строгие деловые брюки или мужские джинсы. Так же стильно сочетается с любым костюмом и пользуется спросом среди модников.

Подарки для дачников

 Если мужчина любит природу и у него есть дача, почему бы ему не подарить:
  • Гамак-качалку. Иногда, будучи на даче, хочется провести небольшую сиесту, полежав после обеда в саду на комфортном гамаке. Это успокоит и пополнит силы.
  • Шапка для бани. Обеспечивает защиту волос и кожи головы от воздействия высокой температуры, является удобной и полезной принадлежностью для банных процедур, которые среди многих дачников стали традицией.
  • Набор для барбекю. Чтобы быстро приготовить вкусный шашлык, не сильно заморачиваясь, пригодится такой многофункциональный набор с шампурами и разделочным ножами разных размеров.

Подарки для настоящих меломанов

Если мужчина часто и много слушает музыку, стоит задуматься о покупке беспроводных наушников. Они подарят комфорт и дадут много времени на прослушивание любимых песен, не позволяя отвлекаться на инородный шум. Также к покупке может быть рассмотрена водонепроницаемая колонка или плеер. Используя портативный Hi-fi плеер, мужчина сможет окунуться с головой в музыку высокого качества.
Подарки на 14 октября: как поздравить мужчину в День защитника Украины

Подарки по хобби

Если всё вышеупомянутое не помогло, а ваш молодой человек давно хотел научиться играть на гитаре, подарите ему музыкальный инструмент. Каждый хотя бы раз мечтал, если не стать профессиональным музыкантом, овладеть каким-либо инструментом, ведь новые навыки никогда не будут лишними. Универсальным выбором будет обычная гитара, которая если не будет использоваться по назначению, то хотя бы интерьер квартиры украсит. Если партнёр неравнодушен к технологиям, подарите приставку. Функциональную приставку с приятным дизайном используют продвинутые и действительно увлечённые своим делом игроки. Подарив новую портативную консоль, можно гарантировать любимому человеку нещадный разгром вражеской команды. Также можно подарить квадрокоптер, если позволяет бюджет. Эта игрушка без ограничений по возрасту, с которой можно исследовать местность и снимать увлекательные видео с высоты птичьего полёта.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
27.09.2021 в 00:07 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: подарок для мужчины, День защитника Украины, Подарок
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.