Появился трейлер «Грозового перевала» со страстными Марго Робби и Джейкобом Элорди

Появился трейлер «Грозового перевала» со страстными Марго Робби и Джейкобом Элорди
Фото: скриншот
Премьера фильма состоится 13 февраля

Warner Bros. представила первый трейлер новой экранизации романа Эмили Бронте "Грозовой перевал", режиссером которой стала Эмиральд Феннелл ("Убивая Еву", "Перспективная девушка").

В центре истории - трагическая любовь между Кэти, которую играет Марго Робби ("Барби", "Однажды в Голливуде"), и Хитклифом в исполнении Джейкоба Элорди ("Солтберн", "Эйфория"). Новый трейлер показывает их детские встречи, а затем - сложные отношения во взрослом возрасте.

На фоне новой песни Charli XCX из концептуального альбома к фильму под названием "Chains of Love", герои спорят, страстно целуются под дождем и борются с собственными чувствами.

В фильме также появятся Хонг Чау ("Кит") в роли Нелли Дин и Элисон Оливер ("Солтберн") в роли Изабеллы Линтон. Младших Кэти и Хитклифа играют Овен Купер ("Переходный возраст") и Шарлотта Меллингтон ("Матильда: Мюзикл").

Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист ARDinform
14.11.2025 в 18:31 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Трейлер, Грозовой перевал
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.