Покупка солидных телефонных номеров онлайн

Покупка солидных телефонных номеров онлайн
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Заиметь красивый телефонный номер с определенной последовательностью цифр сегодня может любой.
Людям, часто имеющим дело со звонками и отправкой сообщений, важно приобрести запоминаемый номер, который легко продиктовать и записать. Длительное время такие SIM-карты продавались только операторами связи, однако сейчас у всех желающих имеется возможность купить номер дешевле, чем предлагают провайдеры. Одним из сервисов, предоставляющих подобные услуги, выступает Sim-Trade, обладающий тысячами позитивных обзоров.

Достоинства магазина

Вниманию клиентов – решения как и для частных лиц, так и для бизнеса. На сайте sim-trade.ru/numbers/ присутствует разделение на категории по операторам, видам. Также существуют подборки, определяющиеся количеством повторяющихся цифр, стоимостями, рифмой в произношении чисел:
  • «Бронза»;
  • «Серебро»;
  • «Золото»;
  • «Платина»;
  • «Акция».
В последней вкладке приведены продукты, цены на которые снижены. Обычно они связаны с какими-либо датами, проявляющимися по последним шести или четырём знакам, что станет превосходным подарком к праздникам. «Красивые номера» – не единственная страница в интернет-магазине. Немалого внимания также заслуживают тарифы с безлимитной связью, недорогим подключением.
Покупка солидных телефонных номеров онлайн

Услуги порадуют жителей Москвы и МО, ведь им доступна удобная доставка тремя методами: самовывозом, до метро или курьером, приезжающим бесплатно в рамках акций или при превышении суммой заказа отметки в 3000 ₽. Оплатить можно наличными при получении или картой, если выбрана онлайн-оплата. Связаться с отделом продаж можно ежедневно с 9:00 до 20:00, а с представителями службы поддержки – круглосуточно, позвонив по указанному на сайте телефону или написав сообщение на электронную почту.

Предлагаемый ассортимент

На момент написания этого текста каталог состоял из примерно тысячи предложений, чьё количество постепенно растёт. На товары часто действуют акции, что связано с медленной продажей некоторых из них и важными для большинства людей в стране праздниками, приближающимися.

Раз в месяц выбирается группа товаров, на которые распространяется скидка. Разница между оригинальной и сниженной стоимостями внушительна, что позволяет существенно сэкономить, особенно на приобретении «платиновых» номеров: с повторяющимися числами, нулями, одинаковыми знаками.

Юридических лиц заинтересуют корпоративные тарифы, идеальные для бесплатного предоставления сотрудникам внутри фирмы. Масса комментариев о Sim-trade.ru показывает качество сервиса, повышая доверие к сайту.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
02.05.2021 в 03:06 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: красивый номер
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.