Принц Уильям выселил брата с супругой из Кенсингтонского дворца − СМИ

Принц Уильям выселил брата с супругой из Кенсингтонского дворца − СМИ
Фото: EPA/UPG
Отношения братьев испортились после того, как королевский персонал обвинил Меган Маркл в грубом поведении и издевательствах.
Конфликт принцев Уильяма и Гарри разгорелся после того, как сотрудники Кенсингтонского дворца обвинили Меган Маркл в издевательствах. Об этом пишет историк Роберт Лейси в новой книге Battle of Brothers, отрывок из которой опубликовало издание The Times.

Как утверждает автор, когда Уильям услышал о жалобах королевского персонала на его невестку, он сильно поспорил с Гарри. 

"Он был в ужасе от того, что ему рассказали о предполагаемом поведении Меган, и он хотел услышать, что скажет Гарри. Разборки между братьями были ожесточенными и яростными", – заявил Лейси.

В результате Уильям решил, что семьям нужно разъехаться, и потребовал, чтобы брат с женой уехали из Кенсингтонского дворца.

Лейси также подчеркнул, что Кейт Миддлтон с самого начала была осмотрительна в отношении Меган. А Уильям, по данным автора, якобы признавался другу, что у жены брата "есть определенный план".

"Обвинения в ее адрес, которые он слышал, только подтвердили его подозрения. Он считал, что она расшатывала заветные принципы монархии", – указал автор.

Напомним, в марте британская газета The Times опубликовала заявления королевского персонала об издевательствах со стороны Маркл. Представители герцогини Сассекской опровергли эти обвинения, а Букингемский дворец пообещал провести независимое расследование указанных фактов.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
22.06.2021 в 19:15 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Кенсингтонский дворец, принц Гарри, принц Уильям
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.