Разновидности упаковочных крафт-коробок из картона

Разновидности упаковочных крафт-коробок из картона
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Крафт-коробки из картона отличаются целым рядом важнейших преимуществ, которые и сделали их наиболее популярной упаковочной продукцией.

Коробки из картона являются идеальным вариантом для хранения и перевозки самых разных продуктов, от бытовой химии и техники, до пищи. Единственным требованием к последней является сухость. То есть, если речь идет о мясе или рыбе, потребуется вакуумная упаковка, ведь бумага крайне уязвима к воздействию влаги и упаковочные крафт-коробки не являются исключением.

Также наличие такой упаковки делает содержимое более презентабельным. Многие производители сувениров и аксессуаров из кожи сделали выбор в пользу крафт-коробок естественного коричневого оттенка.

Мы расскажем о том, какими могут быть данные изделия из картона, а заказать их в любых количествах можно через каталог интернет-магазина «ТЕРА ПЛАСТ».

Упаковочные коробки из картона для хранения и перевозки техники

Итак, для хранения и перевозки продуктов питания, предметов гардероба, сувениров или других изделий, отлично подходят гофрокартонные ящики. Они могут иметь разные габариты в полностью готовом к эксплуатации виде. Однако, будучи разобранными, такие упаковки выделяются своей компактностью.

Кроме того, крафт-коробки не боятся ничего, кроме влаги и огня. Перепады температуры (в допустимых пределах, ведь бумага является горючим материалом), ультрафиолетовое излучение — упаковочным коробкам из картона все нипочем.

К тому же, они подходят для многократного использования, если относится к ним бережно в процессе транспортировки. Такие картонные коробки легко складываются и раскладываются.

Обратите внимание, что именно в такую тару упаковывается большая часть техники, а также бытовая химия.

Крафт-коробки для продуктов питания, бытовой химии, сувениров

крафт-коробки

Все коробки из картона отличаются целым рядом важнейших преимуществ, которые и сделали их наиболее популярной упаковочной продукцией на мировом рынке:

  • универсальностью, ведь они подойдут, и для продуктов питания, и бытовой химии;
  • дешевизной, даже изделие очень большого размера обойдется в копейки;
  • долговечностью при условии аккуратного обращения;
  • безопасностью для здоровья и окружающей среды;
  • простотой утилизации.
     

Если вам срочно нужны упаковочные крафт-коробки для хранения сувениров или перевозки продуктов питания, техники, обращайтесь в компанию «ТЕРА ПЛАСТ». Поскольку речь идет о производителе, вы сможете получить не только дешевые и качественные коробки любых размеров, но и договориться о нанесении логотипа вашей организации (если нужно).

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
18.12.2020 в 20:41 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: крафт-коробки, упаковка
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.