Реал одержал победу над Осасуной и приблизился к Атлетико

Голами в составе "сливочных" отметились Эдер Милитао и Каземиро.
Мадридский Реал обыграл Осасуну в рамках 34-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на стадионе Альфредо ди Стефано, завершилась со счетом 2:0 в пользу "сливочных".

В первом тайме подопечные Зинедина Зидана создали несколько опасных моментов, но до забитого гола дело так и не дошло.

Счет на 76-й минуте открыл защитник Реала Эдер Милитан, который замкнул подачу Иско с углового.

Спустя четыре минуты Каземиро удвоил преимущество мадридской команды.

Благодаря победе Реал сохранил шансы на победу в чемпионской гонке. Команда Зинедина Зидана занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги, отставание от лидирующего Атлетико составляет два очка.

Реал — Осасуна 2:0

• Голы: Милитан, 76, Каземиро, 80
  • Реал: Куртуа — Одриосола, Милитан, Варан (Начо, 46), Марсело (Мигель, 65) — Бланко, Асенсио (Аррибас, 82), Каземиро — Винисиус (Родриго, 65), Бензема, Азар (Иско, 72).
  • Осасуна: Эррера — Видаль, Аридане, Д. Гарсия, Санчес — Торро (Хони, 84) — Торрес (Барха, 81), Монкайола, Мартинес (Брашанац, 65), Р. Гарсия (Адриан, 81) — Авила (Будимир, 64).
  • Предупреждения: Мартинес, Ойер