Рианна стала самой молодой в США женщиной-миллиардером

Рианна стала самой молодой в США женщиной-миллиардером
Фото: EPA/UPG
Знаменитость приостановила музыкальную карьеру в 2017 году, чтобы сосредоточиться на бизнесе.

Известная 34-летняя американская певица и основательница бизнес-империи моды и красоты Рианна стала самой молодой женщиной-миллиардером в США. Она успела заработать 1,4 миллиарда долларов, пишет Daily Mail.

В июне текущего года Рианна попала в ежегодный список самых богатых женщин Америки, которые самостоятельно добились успеха, по версии Forbes. Знаменитость заняла 21-е место и стала единственной женщиной моложе 40 лет в данном рейтинге.

Рианна остается одной из самых успещшных исполнительниц в истории шоу-бизнеса, продав более 250 миллионов записей по всему миру. Также снялась в нескольких фильмах и стала известной в индустрии моды благодаря сотрудничеству с такими брендами как Armani, Dior и Puma.

Музыкальную карьеру звезда приостановила в 2017 году, чтобы сосредоточиться на бизнесе и запустила огромную косметическую компанию под названием Fenty Beauty. Линейка включает в себя основы под макияж, хайлайтеры, бронзаторы, румяна и блески для губ. Она уже превзошла другие косметические бренды знаменитостей, в том числе Kylie Cosmetics и KKW Beauty.

Через год она создала бренд нижнего белья Savage X Fenty.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
06.07.2022 в 16:23 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: США, миллиардеры, рианна
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.