Сенаторы США хотят расследовать деятельность Маска на посту главы Twitter | |
Сенаторы опасаются, что изменения, внесенные Маском, подвергают пользователей соцсети риску и могут напрямую нарушать условия соглашения.
Семь сенаторов от Демократической партии США в четверг направили письмо председателю Федеральной торговой комиссии (ФТК) Лине Хан с просьбой расследовать деятельность Илона Маска на посту директора компании Twitter. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на письмо, опубликованное на сайте сенатора-демократа от штата Коннектикут Ричарда Блюменталя. По мнению конгрессменов, Маск, несмотря на предупреждения, ввел функции, которые могут быть использованы для "мошенничества, афер и опасного самозванства".
Сенаторы опасаются, что изменения, внесенные Маском, подвергают пользователей соцсети риску и могут напрямую нарушать условия соглашения. | |
|
|
Комментариев нет. | |