Сериал Как я встретил вашу маму получит продолжение

Сериал Как я встретил вашу маму получит продолжение
Фото: Getty Images
Новый проект Как я встретила вашего папу расскажет о девушке Софи и ее друзьях. Роль главной героини исполнит Хиллари Дафф.
Cервис онлайн-видео Hulu выпустит сиквел сериала Как я встретил вашу маму под названием Как я встретила вашего папу с Хиллари Дафф в главной роли. Об этом сообщил еженедельник Variety.

Сценаристами и исполнительными продюссерами нового проекта стали авторы Это мы и С любовью, Виктор Исаак Аптакер и Элизабет Бергер. Также в роли продюссеров выступят шоураннеры оригинальной версии ситкома Картер Бейз и Крейг Томас.

В центре сюжета девушка по имени Софи, которая решила поделиться с сыном историей о том, как познакомилась с его отцом. Действие сериала разворачивается в 2021 году и расскажет, "как Софи и ее сплоченная группа друзей пытаются выяснить, кто они такие, чего хотят от жизни, и как влюбиться в эпоху приложений для знакомств и безграничных возможностей". 

Дата выхода шоу пока не известна. Также остается загадкой, будет ли сиквел как-то связан с оригиналом.

Напомним, сериал Как я встретил вашу маму транслировался на канале CBS в течение девяти сезонов с 2005 по 2014 год.

Главные роли в нем исполнили Джош Реднор (Тед Мосби), Нил Патрик Харрис (Барни Стинсон), Коби Смолдерс (Робин Щербатски), Джейсон Сигел (Маршалл Эриксен), Элисон Ханниган (Лили Олдрин).
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
22.04.2021 в 16:19 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: как я встретил вашу маму, Сериал
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.