Шевченко: Хотел бы вернуться в Милан

Шевченко: Хотел бы вернуться в Милан
Фото: из открытых источников
Украинский специалист дал оценку миланскому клубу по текущему сезону.
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился мнением о своем возможном назначение на пост наставника Милана.

По словам украинского специалиста, он хотел вернуться в миланский клуб как будет такая возможность.

"Милан - это мой дом. Мне хотелось бы вернуться туда рано или поздно, и если будет такая возможность, я ей воспользуюсь. Но мы говорим о будущем. Сейчас у меня есть сборная Украины, а у Милана - Пиоли, который должен вывести команду в Лигу чемпионов. Конечно, я болею за Милан и хотел бы, чтобы он вышел в Лигу чемпионов. Милан этого заслуживает", - приводит слова Шевченко Calciomercato со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Шевченко также высказался о матче Аталанта - Милан, который пройдет в заключительном туре Серии А.

"Милан провел хороший чемпионат. Они не смогли победить Кальяри, но сейчас обязаны выигрывать. В любом случае, это отличный сезон. Работа тренера зависит от результатов, это наша реальность и Пиоли проделал огромный объем работы. Результаты говорят сами за себя - обыграть Торино и Ювентус в гостях очень непросто. Сейчас еще продолжается борьба за Лигу чемпионов. Аталанта потратила много сил в матче против Ювентуса и это играет на руку Милану. Я не знаю, чем как закончится игра с Аталантой, но я знаю, что в при любых раскладах - это был хороший сезон для Милана", - добавил Шевченко.

В турнирной таблице чемпионата Италии Милан занимает третье место, имея 76 очков. Миланский клуб опережает Наполи и Ювентуc, у которых 76 и 75 баллов соответственно.

Матч Аталанта - Милан состоится в воскресенье, 23 мая.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
22.05.2021 в 22:37 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Милан, шевченко
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.