Сильвестр Сталлоне помирился с женой после слухов о разводе

Сильвестр Сталлоне помирился с женой после слухов о разводе
Фото: EPA/UPG
Известно, что бракоразводный процесс между парой, которая вместе 25 лет, временно остановлен.

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне и его жена Дженнифер Флавин решили помириться через месяц после того, как супруга звезды подала на развод. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на источники.

"Они решили снова встретиться дома, где поговорили и смогли уладить свои разногласия. Они оба очень счастливы", - сказал инсайдер.

Издание может подтвердить, что приказ о сокращении, поданный на этой неделе, направлен на то, чтобы приостановить бракоразводный процесс. Вероятно, пара улаживает свои недоразумения.

Отметим, у звезды Рокки и основателя компании Serious Skincare за 25 лет брака с Флавин есть трое дочерей: София, 26 лет, Сикстин, 24 года, и Скарлет, 20 лет.

Однако супруга подала его на развод в августе и вскоре после этого была замечена без обручального кольца. Затем Сталлоне предпринял постоянные шаги, чтобы закрепить раскол и скрыл две татуировки, которые он сделал в честь своей жены.

Источники утверждали, что супружеская пара сильно поругалась из-за приобретения новой собаки Сталлоне. Он якобы хотел ротвейлера для защиты своей семьи, но Флавина была против. Так спор поднял другие проблемы в их браке.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
26.09.2022 в 15:39 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Сильвестр Сталлоне, развод
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.