Сколько стоит убрать квартиру

Сколько стоит убрать квартиру
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Невысокие расценки на уборку квартир от «Уборка 24» позволяют заказывать услугу всегда, когда она нужна.

Обычная уборка квартиры состоит из мытья полов, вытирания пыли и очистки ковров пылесосом. Чтобы удалить старые пятна на диване, разводы на окнах и кафеле, налёт на кране – этого недостаточно.

Нужно использовать специальные средства и профессиональное оборудование. К тому же всегда найдётся место в квартире, которое сложно убрать из-за его расположения. Профессиональные клинеры очистят каждый уголок квартиры, устранят все виды загрязнений и приведут в порядок помещение после ремонта!

Невысокие расценки на уборку квартир https://uborka24.com.ua/kliningovye-uslugi/uborka-kvartir позволяют заказывать услугу всегда, когда она нужна!

Стандартная уборка квартиры включает:

  • сухую и влажную уборку пола, мебели, покрытий, дверей;
  • дезинфекцию поверхностей;
  • уборку в санузле;
  • протирание кухонной стенки и плиты, очистку бытовой техники и уборку мусора;
  • мытьё посуды.

От чего зависит цена на уборку квартиры

уборка квартиры Уборка 24Стоимость уборки квартиры зависит от объёмов и сложности работы. К примеру, цена мойки обычных окон будет отличаться от панорамных.

Профессиональные компании используют дорогое и более мощное оборудование, а уборку проводит квалифицированный профессионал. Фирмы, которые ставят низкие цены на свои услуги, экономят на моющих средствах, оборудовании и компетенции персонала – они не могут гарантировать лучший результат уборки.

Крупные компании, такие как Уборка 24, уделяют большое внимание обучению персонала, поддержанию его внешнего вида. Все сотрудники проводят уборку в специальной форме. Они знают, как пользоваться тем или иным средством, чем они отличаются и для чего нужны. Регулярно обслуживают оборудование и проверяют его эффективность.

Клининговая компания uborka24.com.ua может изменить стоимость услуг только в том случае, если объём работ больше, чем оговаривалось ранее, или если клиент заказал дополнительные услуги. К примеру, в квартире большие панорамные окна или дополнительный санузел.

Преимущества профессиональной уборки квартиры

Главное отличие компании Уборка 24 – непрерывное видеонаблюдение за процессом уборки. Вы можете наблюдать за уборкой в режиме реального времени, а после получить архив записи. Это гарантирует высокое качество услуг.

Воспользовавшись услугой профессиональной уборки, вы не только очистите квартиру от пыли и загрязнений, но и освободите время на решение других более важных задач. Такая уборка намного эффективнее домашней, поскольку используются профессиональные средства и оборудование, которое убивает микробы и возвращает презентабельный внешний вид мебели и всем поверхностям!

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
07.02.2022 в 16:01 Рейтинг: 5.0 // 2
Теги: клининг, уборка, квартира
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.