Снегопады, дожди и до -15 градусов: прогноз погоды на сегодня

Снегопады, дожди и до -15 градусов: прогноз погоды на сегодня
Фото: из открытых источников
Центральные области также будет засыпать снегом. Лишь в Черкасской, Днепропетровской и Кировоградской областях прогнозируют ливни с мокрым снегом.
Сегодня по всей территории Украины, кроме Закарпатья, ожидаются снегопады. В южных и центральных областях ожидаются ливни с мокрым снегом, пишет РБК-Украина.

На западе сегодня будет снежить днем и ночью. Температура воздуха днем будет колебаться от 0 до -5, ночью похолодает до -2...-9.

Центральные области также будет засыпать снегом. Лишь в Черкасской, Днепропетровской и Кировоградской областях прогнозируют ливни с мокрым снегом. Температура будет колебаться от -7 до -11 ночью и от -3 до -6 днем.

На севере прогнозируют снег днем и ночью. Термометры днем покажут от -4 до -7, а ночью столбики опустятся до -9...-12 градусов.

Восток будет заметать сильными снегопадами. Днем температура будет колебаться от -5 до -7, а ночью прогнозируют от -12 до -15 градусов.

В южных областях ожидаются дожди с мокрым снегом. Днем будет тепло, от +2 до +4, но ночью похолодает до -2...-5 градусов.

В Киеве сегодня также ожидаются снегопады. Температура воздуха днем в столице будет колебаться от -4 до -6 градусов. Ночью столбики термометров покажут от -8 до -10.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
28.12.2021 в 10:49 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: прогноз, непогода, Украина
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.