Тарзан заявил, что ему из-за пандемии не хватает денег

Тарзан заявил, что ему из-за пандемии не хватает денег
Фото: instagram.com/tarzan___official/
Артист недоумевает почему российские власти не помогают деятелям культуры, отдавая предпочтение пенсионерам и врачам.
Муж певицы Наташи Королевой российский актер, певец и бодибилдер Сергей Глушко, известный как Тарзан, пожаловался на недостаток денег из-за отсутствия возможности работать в период пандемии коронавируса нового типа. Об этом, в четверг, 21 мая, сообщает портал Teleprogramma.pro.

По словам Глушко, его единственный бизнес - фитнес-центр - закрылся из-за ограничений, введенных в Москве для борьбы с распространением инфекции. 

Также, по его словам, коронавирус сильно ударил по семейному бюджету: и он, и его жена, певица Наташа Королева, "столкнулись с нехваткой средств". В связи с этим артист задался вопросом, почему власти не помогают деятелям культуры, отдавая предпочтение пенсионерам и врачам.

"В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей", - пожаловался журналистам Глушко.

В то же время, певец считает, что россияне убеждены, что артисты - самые богатые люди в стране, и требуют от них помогать врачам.

"Народ вообще не понимает!" - резюмировал бодибилдер.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
23.05.2020 в 08:39 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: тарзан, Пандемия, деньги
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.