Требовал пропустить: в Киеве водитель наехал на патрульного

Требовал пропустить: в Киеве водитель наехал на патрульного
Фото: Facebook/mvs.gov.ua
Водитель требовал его пропустить. После отказа вступил с патрульными в конфликт, а потом сорвался с места на авто и наехал на полицейского.
В Киеве водитель автомобиля KIA из-за конфликта с патрульным по поводу перекрытия улиц наехал на инспектора. Пострадавшего госпитализировали, сообщает пресс-служба МВД.

Старший лейтенант патрульной полиции Киева Владислав Подгорный с напарницей перекрывали движение на перекрестке улиц Жилянской и Большой Васильковской. Инспекторы обеспечивали публичную безопасность и порядок во время репетиций военного парада ко Дню Независимости.

"К сожалению, водитель KIA решил, что это ограничение движения касается всех, кроме него. Водитель подъехал к патрульным и требовал его пропустить, когда же услышал отказ - начал конфликтовать и сделал вид, что у него сломался автомобиль, и он не может его убрать с перекрестка", - говорится в сообщении.

Через некоторое время водитель рванул с места и, двигаясь задним ходом, совершил наезд на стоявшего неподалеку патрульного.

Старшего лейтенанта госпитализировали в больницу для тщательного осмотра. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу для оказания квалификации действий нарушителя.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
21.08.2021 в 17:42 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: дтп, Патрульный, киев
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.