У Усика преимущество, но у Джошуа есть тяжелый удар - Джойс

У Усика преимущество, но у Джошуа есть тяжелый удар - Джойс
Фото: Getty Images
Непобежденный британский супертяжеловес Джо Джойс в очередной раз высказался по поводу боя-реванша.

Джо Джойс продолжает оценивать шансы Александра Усика и Энтони Джошуа в бое реванше. По мнению непобежденного британского супертяжеловеса, изначально преимущество будет на стороне украинца, ведь он уже побеждал и знает, как это делать.

Единственный же шанс Джошуа - это мощный удар, который может отправить соперника в нокаут. Однако, по словам Джойса, нужно дождаться начало поединка, чтобы понять, какую тактику избрали спортсмены.

"Нужно увидеть, какими они будут в этот вечер. Когда прозвучит гонг и начнется первый раунд, можно будет оценить, как пройдет бой. Но Усик уже побеждал Джошуа, так что ему просто нужно сделать то же самое. К тому же у него есть уверенность после этой победы. Поэтому от Джошуа зависит, сможет ли он сделать шаг вперед, чтобы попытаться вернуть свои титулы.

У Усика есть все, чтобы снова побить Джошуа. Впрочем, у Энтони есть шанс панчера, у него тяжелый удар. Но если он не сможет донести мощные удары, то Усик снова победит", - сказал Джойс в интервью YouTube-каналу talkSPORT Boxing.

Напомним, реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Поединок пройдет на арене Super Dome в городе Джидда.

В первом бою, который прошел в сентябре 2021 года, украинец победил британца единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
09.08.2022 в 11:21 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: джошуа, усик, Джойс
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.