Усик недостаточно большой и сильный, чтобы выдержать мои удары – Фьюри

Усик недостаточно большой и сильный, чтобы выдержать мои удары – Фьюри
Фото: Getty Images
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC рассказал о подготовке боя за звание абсолютного чемпиона мира.

Тайсон Фьюри не считает Александра Усика достойным соперником. Британский боксер в очередной раз назвал украинца не настоящим супертяжеловесом, и заявил, что тот попросту начнет убегать от него в ринге.

Также Фьюри рассказал, что хотел бы провести этот поединок на легендарном стадионе Уэмбли, но промоутеры против.

"В идеале я бы дрался с Усиком на Уэмбли. Это огромный бой здесь, но мои промоутеры Фрэнк Уоррен и Боб Арум заинтересовались Ближним Востоком. Так что мы ждем, когда поступит предложение. Если поступит, то поступит, а если нет, то нет.

У нас есть возможность в кратчайшие сроки провести это мероприятие, а почему в кратчайшие сроки? Есть миллион санкционирующих организаций, так что Усика заставят драться с его претендентами. Если наш бой не будет организован раньше, то не будет организован вообще.

Когда я доберусь до Усика, он будет раздавлен. Не думаю, что он достаточно большой и сильный, чтобы выдержать удары. Он – естественный легковес. Когда мы оба были моложе, в любителях, Усик был в среднем весе, в то время как я был тяжеловесом и весил 110 килограммов. Это вызов, но он будет убегать, как маленький болван, всю ночь. А я буду охотиться за ним, и когда он попадется мне в руки, он будет раздавлен", – приводит слова Фьюри The Telegraph.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
30.12.2022 в 17:13 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: усик, фьюри
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.