В Южной Корее произошёл пожар на заводе, десятки пострадавших

В Южной Корее произошёл пожар на заводе, десятки пострадавших
Фото: Yonhap
Национальное агентство по пожарной безопасности издало приказ о всеобщей национальной мобилизации противопожарных сил

В Южной Корее 20 марта вспыхнул пожар на заводе автозапчастей в городе Теджон, пострадали как минимум 50 человек, 35 из них получили серьезные травмы. Об этом сообщает Yonhap.

Национальное агентство по пожарной безопасности издало приказ о общенациональной мобилизации противопожарных сил. Это делают в случаях, когда масштабы пожара таковы, что возможностей местных властей для его ликвидации недостаточно.

Президент Южной Кореи Ли Чже Мён поручил мобилизовать все доступные ресурсы для спасения пострадавших и локализации пожара на заводе в Теджоне.

Администрации Теджона и полиции приказано принять меры по регулированию дорожного движения и эвакуации в районе пожара.

Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист ARDinform
Сегодня в 14:35 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: пожар, Южная Корея, завод
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.