В команде Макларен считают полезным, если удастся остановить Ферстаппена

В команде Макларен считают полезным, если удастся остановить Ферстаппена
Фото: Getty Images
Только на пользу будет, считают в Макларен, если повезет остановить воодушевленное продвижение гонщика команды-соперницы

Руководитель Макларен Андреа Стелла поделился своими переживаниями, связанными с настырными попытками Макса Ферстаппена, пилота Ред Булл, шаг за шагом увеличивать свои баллы, что приводит в волнение некоторых гонщиков, располагающихся выше в личном зачете Формулы-1.

"Мы посчитали, что наилучший способ продолжить выступления - начать все с чистого листа и сконцентрироваться на одном направлении, в котором мы все хотим двигаться. Мы хотим убедиться, что победа в личном зачете достанется Макларен.

Все остальное не так уж важно. Есть кое-кто (Ферстаппен. - Ред.), кто набрал невероятный темп. Наша задача - остановить этот порыв и обратить все в нашу пользу", - приводит слова Андреа Стеллы Autosport.

Напомним, у Оскара Пиастри сейчас 346 очков, у его напарника, Ландо Норриса, 332 очка, в то время как у Макса Ферстаппена в активе уже 306 очков.

Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист ARDinform
25.10.2025 в 23:35 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Ферстаппен, Макларен, Ред Булл
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.