Входные двери с терморазрывом: преимущества

Входные двери с терморазрывом: преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Терморазрыв представляет собой специализированную прослойку из утеплителя, которая сводит к минимуму тепловые потери.

Безопасность загородного дома или квартиры – первоочередная задача каждого владельца. Поэтому к выбору подходящей, стоит подходить с максимальной ответственностью. В последнее время наблюдается повышенный спрос на высококачественные двери с терморазрывом от dveri-alliance.ru. Во многом это связано с высокими показателями надежности и прочности.

Особенности терморазрыва

Терморазрыв представляет собой специализированную прослойку из высококачественного утеплителя, который распложен по контуру полотна, непосредственно с торцевой части. Имеющийся изолированный слой предоставляет возможность максимально минимизировать общие объемы мостиков холода, что гарантирует максимальную защиту двери от многочисленных негативных последствий. Главными из них являются:

  • промерзание;
  • формирование инея при отрицательной температуре на улице;
  • образования конденсата;
  • повышенного уровня влажности и пр.

Благодаря использованию специализированного утеплителя внешнее и внутренне металлическое полотно максимально изолировано между собой. Поэтому внутри помещения в полной мере сохраняется имеющееся тепло даже при условии наличия температуры за окном в -30°С. 

Чтобы эффективно устранять возможное промерзание конструкции, специалисты используют соответствующий трехконтурный притвор. Благодаря сформированному контуру исключается вероятность продувания полотен. Многочисленные тестирования являются этому подтверждением.

Входные двери с терморазрывом: преимущества

Преимущества 

Использование входной двери с терморазрывом предполагает множество преимуществ. Главные из них:

  • высокое качество сборки;
  • приемлемая ценовая политика;
  • высокие эксплуатационные характеристики;
  • внушительный каталог предложений;
  • не требуется регулярное обслуживание.

Минимальный эксплуатационный период представленных входных деверей – 10 лет. Высокий показатель напрямую связан с использованием в производстве исключительно качественных материалов и передовых технологий.

Чтобы ознакомиться с широким ассортиментом предложений, рекомендуется посетить официальный сайт профильного интернет-магазина dveri-alliance.ru. В каталоге представлены варианты для входных дверей в квартиру, загородные дома и коттеджи. Каждый сможет приобрести для себя оптимальное решение, учитывая персональные предпочтения и пожелания. Продукция полностью соответствует установленным требованиям ГОСТ. 

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
01.04.2023 в 17:34 Рейтинг: 5.0 // 4
Теги: терморазрыв, входные двери
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.