Вредны Elf Bar или нет, какой вред представляют

Вредны Elf Bar или нет, какой вред представляют
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Одноразовые POD-системы от Elf Bar — портативные устройства для курения. Они небольшие по размеру и просты в использовании.

Сегодня у людей, которые парят, есть широкий выбор устройств. Можно использовать стандартные одноразовые POD-системы для вейпинга с жидкостями разных вкусов от производителя Elf Bar. Они доступны для тех, кто не хочет заботиться о повторном наполнении. Каждый найдет подходящую систему для курения в интернет-магазине Zakupay Vape.

Elf Bar: что это и почему он так всем нравится

Одноразовые POD-системы — это портативные устройства для вкусного курения. Они небольшие по размеру и просты в использовании. Они имеют встроенные источники питания, поэтому зарядка не требуется. 

Причины, почему Elf Bar так популярен:

  1. Портативность: они маленькие, легкие и простые в использовании.
  2. Низкая стоимость: эти POD-системы доступны по приемлемой цене.
  3. Не требует зарядки: имеет встроенный источник питания — мощный аккумулятор на 650-850 мАг.
  4. Удобный дизайн: он создается таким образом, чтобы было удобно и легко хранить устройство.
  5. Стильное внешнее оформление вейпа: стильный корпус имеет приятный матовый эффект.
  6. Разнообразие: вы можете выбрать различные вкусы, которые подходят под ваши предпочтения.
  7. Содержание никотина: дозировка может быть высокой или низкой, в зависимости от того, какую вы выберете.
  8. Быстрый доступ: вы можете наслаждаться приятным запахом и вкусом курения без задержек.
  9. Высокая экономичность: ресурс одноразовой сигареты составляет от 550 до 4000 затяжек. Емкости резервуара для ароматной жидкости будет достаточно, чтобы наслаждаться парением в течение нескольких недель.
  10. Встроенный нагреватель: поддерживает температуру, можно выпускать пар на протяжении всей сессии курения.
  11. Вместительный картридж для ароматной смеси: объем 4,8—11,5 мл в зависимости от выбранной модели для вейпинга.

Курение — распространенная привычка XXI века. Многие люди желают отказаться от нее. Но, к сожалению, это не так просто. Электронные альтернативы помогут забыть о сигаретах. 

Системы для вейпинга популярны, но найти лучший вариант сложно. Посетите интернет-магазин Zakupay Vape. В каталоге вы найдете электронную сигарету на любой вкус. Большой ассортимент жидкостей не оставит равнодушным даже самого искушенного потребителя.

вейпинг

Вредны ли электронные сигареты Elf Bar

Электронки Elf Bar вред практически не несут, потому что в состав жидкости входят только безопасные вещества, которые не оказывают негативного влияния на здоровье. Глицерин, пропиленгликоль и ароматизаторы часто применяются в производстве пищевых продуктов. Вейпинг доставляет никотин путем нагревания жидкости гораздо менее вредным способом.

В обычной сигарете содержится много вредных веществ, способных вызвать негативную реакцию организма (тошноту, рвоту, головокружение, шум в ушах), заболевания сердечно-сосудистой системы, а также рак. Ученые давно доказали, что курение все-таки оказывает влияние на здоровье человека.

Кроме того, табачный дым вреден для пассивных курильщиков. Но если заниматься парением с использованием POD-системы, не содержащей никотин, это сведет к минимуму воздействие на организм человека. Такая привычка не вызовет негодование окружающих, ведь они не будут вынуждены терпеть табачный дым.

Что хуже для здоровья: обычные сигареты или электронные

Когда дело доходит до вейпинга, основные функциональное различие между сигаретой, содержащей никотин, и POD-системой заключается в полученном эффекте, количестве дыма и воздействии на окружающую среду.

Пар, выпускаемый курильщиком вейпа, не несет вреда, поскольку в его составе нет канцерогенов, смол и продуктов горения. А вот во время курения обычной сигареты никотин поглощается всеми присутствующими в комнате людьми при каждой затяжке.

Вам предстоит выбрать любимые вкусы или поэкспериментировать с новыми продуктами. Например, вы можете чередовать цветочный запах с фруктовым или остановить свой выбор на популярном ментоле. В каталоге интернет-магазина Zakupay Vape вы найдете жидкости со всеми перечисленными вкусами от лучшего производителя электронных сигарет.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
01.03.2023 в 17:46 Рейтинг: 4.0 // 2
Теги: ELF BAR, вейпинг, POD-системы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.