Здоровые зубы и свежее дыхание вместе с Braun

Здоровые зубы и свежее дыхание вместе с Braun
© Braun
В интернет-магазине Браун-Шоп можно выгодно приобрести ирригаторы и электрические зубные щетки, рекомендованные ведущими стоматологами.
Основанная в Германии компания Braun является одним из самых известных и успешных производителей важной продукции для красоты и здоровья. В каталоге этого бренда по ссылке https://braun-shop.com.ua/ всегда представлены электробритвы для мужчин и женщин, фотоэпиляторы и классические эпиляторы, триммеры для бороды и тела, фены, плойки и другие электроприборы для ухода за волосами. Также в интернет-магазине Браун-Шоп можно приобрести по привлекательным ценам ирригаторы и электрические зубные щетки, рекомендованные ведущими стоматологами.

Электрические зубные щетки Braun для взрослых и детей

Белоснежную улыбку, чистоту и прочность зубов обеспечит ежедневный уход. Наиболее эффективным и приятным он станет при использовании электрических зубных щеток фирмы Браун. В отличие от обычных ручных щеток, эти умные устройства легко добираются до самых труднодоступных мест ротовой полости, избавляя их от налета и бактерий.
зубная щетка Braun
Электрические щетки Braun Oral-B представлены несколькими сериями, каждая из которых имеет индивидуальные преимущества:
  • Vitality гарантирует тщательную очистку благодаря технологии 2D. Устройство легко обрабатывает полость рта и линию десен. При повышенной чувствительности зубов следует использовать насадку Sensitive с особо мягким ворсом, входящую в комплект прибора.
  • Professional Care — инновационная щетка, оснащенная мощным моторчиком и обеспечивающая полноценный уход. Помимо очищения ротовой полости от бактериального налета, устройство выполняет массаж десен и удаляет пигментацию с зубной эмали.
  • Pro — профессиональный прибор для разностороннего ухода за полостью рта. Технология 3D обеспечивает охват каждого зуба, а пульсирующий режим гарантирует идеальную очистку.
  • Cross Action — щетка, выполняющая более семи тысяч движений каждую минуту, размягчая и удаляя налет. Работает не только от электрической сети, но и от батареек.
  • Genius — профессиональный электрический аппарат для полноценного ухода за зубами и ротовой полостью. Управление щеткой осуществляется посредством мобильного приложения, отображающего подробную информацию о процедуре.

Для детей представлены электрические щетки, которые имеют ряд особенностей, характерных для данной возрастной группы — миниатюрный размер чистящей головки, ультра мягкие щетинки, эргономичная форма рукоятки для детской ладошки.

Для чего нужны ирригаторы Браун

Ирригаторы рекомендованы для использования в дополнение к зубным щеткам. Работа этих приборов основана на подаче пульсирующего потока воды или другой жидкости, благоприятно воздействующей на состояние зубов и десен.

Стоматологи настоятельно рекомендуют пользоваться ирригаторами Браун при повышенной чувствительности зубов, ношении зубных протезов, а также наличии множественных поражений зубов.
ирригатор Браун
Эту и другую официальную продукцию от компании Braun всегда можно купить в интернет-магазине Браун-Шоп. Периодически действуют акции для покупателей, в рамках которых они могут приобрести технику для кухни и приборы для ухода за телом по максимально выгодным ценам с доставкой по Киеву и всей Украине.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
12.08.2021 в 11:03 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: braun, ирригаторы, зубные щётки, Электрические зубные щетки
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.