5 лучших пляжных клубов в Дубае

5 лучших пляжных клубов в Дубае
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Описание лучших пляжных клубов: The Terrace, Nikki Beach, Nasimi Beach, O Gravity Club, Blue Marlin Beach. Где купить дешевые авиабилеты в Дубай.
Помимо прекрасных пляжей и лазурного моря, у взыскательных отдыхающих есть возможность посетить один из эксклюзивных пляжных клубов Дубая.

В рамках дневного посещения вы можете насладиться идеальным сочетанием всех удобств роскошного пляжного курорта, танцевального клуба, развлечений и великолепной гастрономии.

Если вы летите на отдых в Дубай самостоятельно, то вам будут нужны дешевые чартерные авиабилеты, которые можно бесплатно подобрать в поисковике avia-charter.com.

1. Пляжный клуб The Terrace, Бурдж-аль-Араб

Пляжный клуб The Terrace — это архитектурное и технологическое чудо, которое никого не оставит равнодушным. Финская дизайнерская компания Admares, специализирующаяся на водном строительстве, спроектировала эксклюзивный комплекс из трех панорамных бассейнов, подвешенных над лазурным морем, для сети отелей Jumeirah.

Здесь есть четыре джакузи, мелкий песчаный пляж, бары, два роскошных ресторана и частные беседки для избранных. Терраса в пляжном клубе Burj Al Arab приветствует VIP-персон, воплощая философию Jumeirah и самого роскошного отеля в мире.

Пляжный клуб The Terrace, Бурдж-аль-Араб

2. Пляжный клуб Nikki

После долгих лет подготовки знаменитый испанский бренд Nikki Beach наконец-то посетил удивительный Дубай! Легендарный пляжный клуб — это гарантия развлечений в течение всего дня в сопровождении ритмов в исполнении лучших ди-джеев мира.

Гости могут искупаться в волнах чистого моря или потанцевать в главном бассейне.

3. Пляжный клуб Nasimi Beach Club

Пляжный клуб для взрослых (вход с 21 года) — это оазис спокойствия и расслабления в течение дня для всех любителей уединения и интимной атмосферы. Однако в полдень развлечение сопровождается отличной электронной музыкой и качественными коктейлями. Такова жизнь на Аравийской Ривьере.

Гости отеля Atlantis The Palm могут бесплатно посещать пляжный клуб Nasimi Beach Club.

4. Пляжный клуб O Gravity Club

Вы ищете стильное место, чтобы провести отличный день у моря? O Gravity Club — это гарантия развлечений в течение всего дня, хорошей музыки в исполнении ди-джеев, отличных коктейлей и великолепной гастрономии. Бассейн со стеклянной кромкой — идеальное место для фото в Инстаграм или Фейсбук.

O Gravity Club является частью парашютных зон Skydive Dubai и xdubai в районе Дубай Марина. Полюбуйтесь панорамой небоскребов города, который никогда не спит.
Пляжный клуб O Gravity Club

5. Blue Marlin Beach Club

Испытайте вечеринку в стиле Ибицы. Blue Marlin Beach Club расположен на окраине города в сторону Абу-Даби в районе Джебель Али. Обязательный дресс-код — шорты, бикини и солнцезащитные очки. Основное меню состоит из коктейлей и декадентских развлечений, которых вы не найдете больше нигде в Дубае.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
03.12.2021 в 13:44 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: The Terrace, Nasimi Beach Club, Nikki Beach, Дубай, пляжные клубы, авиабилеты в Дубай, Blue Marlin Beach Club, ОАЭ, O Gravity Club
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.