Черноморец не дожал Карпаты в большинстве

Черноморец не дожал Карпаты в большинстве
Фото: Getty Images
Матч УПЛ между Черноморцем и Карпатами завершился без забитых мячей, хотя одесская команда почти всю игру имела численное преимущество.

В воскресенье, 25 октября, Черноморец играл на домашнем стадионе против Карпат в рамках десятого тура украинской Премьер-лиги.

Команды не смогли выявить победителя в их встрече, завершив игру с нулевым счетом.

Поединок начался с неудачи для львовского клуба после удаления Жана Педрозы. Уже на пятой минуте, в результате стычки с Олегом Пушкаревым, бразилец ударил соперника головой, за что арбитр показал ему прямую красную карточку.

Находясь почти весь матч в численном преимуществе, Черноморец не смог извлечь выгоду из этого. Команды провели игру в равном соперничестве без значительных моментов у ворот. Лишь под конец матча соперники начали активизироваться, и обе стороны имели шансы вырвать победу, однако забитых голов в данной встрече зрители не увидели.

Собрав 16 очков, Карпаты на данный момент занимают пятое место в турнирной таблице УПЛ. Черноморец, набрав шесть баллов, находится на 14-й позиции.

Черноморец — Карпаты 0:0

Владение мячом: 53% — 47%
Удары: 11 - 6
Удары в створ: 1 — 3
Угловые: 3 — 2

Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист ARDinform
25.10.2026 в 17:36 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Карпаты, Черноморец, УПЛ
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.