Цыганков принес Динамо победу над Вересом

Киевский клуб обыграл соперника благодаря единственному мячу в исполнении своего лидера.

Виктор Цыганков снова принес победу Киевскому Динамо. И если в прошлом туре, одному из лидеров киевлян потребовалось сделать дубль, для того, чтобы команда получила три очка, то в матче против Вереса хватило и одного мяча.

Случился он в середине первого тайма, когда Цыганков поразил ворота номинальных хозяев с передачи Ваната. Больше голов в поединке зрители не увидели. 1:0 - и Динамо продолжает идти на четвертом месте в турнирной таблице с 26 очками. У Вереса 17 пунктов в активе и седьмая строчка.