Долгожданная премьера. Вышел четвертый сезон сериала Рассказ Служанки

Долгожданная премьера. Вышел четвертый сезон сериала Рассказ Служанки
Фото: кадр из видео
На стриминговом сервисе Hulu вышли первые серии нового сезона драматического сериала Рассказ служанки.
На стриминговом сервисе Hulu вышел трейлер нового сезона. Как и в предыдущих, главную роль в нем сыграла Элизабет Мосс. В новых эпизодах продолжится борьба Фредовой-Джун за ее дочь Ханну. Также главная героиня продолжит пытаться уничтожить республику Гилеад.

Новые эпизоды также доступны на стриминговом сервисе Hulu. Для просмотра доступны первые три серии, которые получили названия Свиньи, Паслен и Перекресток. Всего сезон состоит из 13 эпизодов. Новые будут выходить еженедельно.

Рассказ служанки — американский сериал, основанный на одноименном романе канадской писательницы Маргарет Этвуд. Он снят студией MGM Television. Премьера первого сезона состоялась 26 апреля 2017 года.

Сюжет рассказывает о выдуманном тоталитарном обществе Республике Гилеаде, которой руководят религиозные теократы. Она находится на территории современных США и ведет войну с ближними странами и бывшими штатами.

В центре повествования — история Джун Осборн. Во время государственного переворота она с мужем и дочерью не успела пересечь границу и попала в рабство Гилеада. Там она принудительно стала служанкой — женщиной без прав, но с единственной задачей — стать суррогатной матерью для офицеров и чиновников, чьи жены не могут рожать детей.

В 2018 году Рассказ служанки получил Золотой глобус в номинации Лучший сериал. Также исполнительница главной роли Элизабет Мосс получила Золотой глобус за Лучшую женскую роль в драматическом телесериале. В декабре 2020-го Hulu сообщили, что продлили сериал на пятый сезон.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
01.05.2021 в 10:38 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Сериал, четвертый сезон, премьера, Рассказ Служанки
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.