Фрирайд на Драгобрате: все особенности

Фрирайд на Драгобрате: все особенности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Стоит отметить, что опыт обязателен. При необходимости можно пройти обучение в школе компании заблаговременно.
Если вас не привлекает пляжный отдых за границей и хотелось бы больше отдохнуть в Карпатах, можно окунуться в мир фрирайда на Драгобрате. Это уникальное предложение для людей, которые не любят сидеть на месте и которы бы хотели насладиться красивой природой на протяжении 4 дней. Если вас интересует фрирайд на Драгобрате, на этом сайте можно узнать большой информации.

Коротко про фрирайд на Драгобрате от KULUAR

Именно к данной компании нужно обратиться за помощью, если хочется отправиться в такое путешествие. На сайте вы сможете изучить основные моменты, в том числе узнать про несколько особенностей такого отдыха:
  • Стоимость относительно небольшая, всего 5400 грн.
  • Длительность путешествия - 4 дня, этого вполне хватит чтобы активно и приятно отдохнуть.
  • Это несложно.
  • Выезд осуществляется с Ясиня в 10 утра, заезд также в этот город по окончании срока отдыха.
Чтобы изучить все особенности подробнее и записаться в группу, заходите на kuluarpohod.com прямо сейчас.

К чему стоит готовиться?

В путешествии туристы будут передвигаться при помощи горного такси, которое называется ратрак. Благодаря этому у каждого есть возможность добраться в интересные места, куда не попадают обычно туристы. Всего будет около 12 спусков протяженностью от 500 м до 7 км. За это время можно будет послушать интересную информацию от гидов и насладиться краеведами. Сопровождать группу будут профессионалы которые отвечают за безопасность спусков. Фрирайд понравится:
  • любителям лыж;
  • тем, кто давно хотел попробовать покататься на сноуборде;
  • ученикам школы фрирайда от Кулуар.
Стоит отметить, что опыт обязателен. При необходимости можно пройти обучение в школе компании заблаговременно. В путешествие все отправляются без рюкзаков или с небольшим грузом. Поселение происходит в комфортных домиках.
Фрирайд на Драгобрате: все особенности

Почему именно эта компания?

Стоит воспользоваться услугами Кулуар, ведь это проверенная компания которая организовывает всё до мелочей. На группу до 8 человек закрепляется 1 инструктор. Клиентам оказывает помощь в подготовке, их консультируют и дают необходимое снаряжение. Если вы уже забронировали места на определённую дату, она закрепляется за вами. Отмена фрирайда происходит только при желании клиента. Компания давно занимается организации различного рода деятельности, поэтому успела выработать свой алгоритм, позволяющий качественно организовать походы и восхождение.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
27.09.2021 в 16:31 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Драгобрат, фрирайд
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.