Как перевести биткоины на киви?

Как перевести биткоины на киви?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выгодно и безопасно перевести биткоины на киви, можно несколькими способами. Читайте подробности в статье.
Криптовалюты набирают огромную популярность во всём мире и вслед за этим появляется все больше онлайн-обменников, позволяющих производить разнообразные операции с электронными цифровыми деньгами, в частности, проводить их на карты популярных банков, а также на электронные кошельки. В сегодняшней статье мы выясним, как произвести обмен обмен биткоинов на киви, а также узнаем, сколько времени это займет.

Для начала немного о том, что представляет собой QIWI: это одна из самых популярных в России платежных систем, позволяющих расплачиваться за самые разные товары, продукты и услуги.

С недавнего времени платёжная система стала выпускать собственные пластиковые карты, которыми можно расплачиваться в обычных торговых точках. Среди пользователей, сделавших выбор в пользу Киви, немало тех, кто работает с криптовалютами.

Чтобы вывести на свой Киви-кошелек, необходимо:
  • во-первых, найти надёжный, давно и успешно существующий и имеющий по большей части положительные отзывы онлайн-обменник. Обратите внимание на его интерфейс, а также свяжитесь со специалистами техподдержки, которые должны подробно во всём проконсультировать, ответить на интересующие вопросы;
  • убедитесь в конфиденциальности и анонимности предстоящей операции. Узнайте, в течение какого времени будут произведены интересующие вас трансакции и придется ли столкнуться с задержками.
обменять биткоины на киви
Чтобы найти лучший онлайн-обменник криптовалют, можно самостоятельно провести мониторинг, введя в популярную поисковую систему соответствующий запрос, или обратиться к рекомендациям своего окружения — к тем, кто уже на протяжении длительного времени использует криптовалюты, не понаслышке знает об их многочисленных достоинствах и может поделиться проверенным сервисами.

Существует и третий способ — не теряя времени, выбрать портал Exchanger1.com, предлагающий воспользоваться промокодом A0ICMYMR2 и получить скидку в 0.15% на обмен. Сайт Exchanger1.com отличается надежностью и функциональностью, а гарантирует высокую конфиденциальность. Полученные от пользователей сведения ни при каких условиях не оказываются в распоряжении третьих лиц.

Сервис доступен круглосуточно, радует своих пользователей интуитивно понятным интерфейсом. Недавно проведённый опрос показал, что среди постоянных посетителей сайта мужчины и женщины в возрасте от 30 до 50 лет, которые самостоятельно добывают криптовалюты, расплачиваются ими за различные товары и услуги в интернете и желают время от времени выводить электронную цифровую валюту на карту своего банка или на электронный кошелёк.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
08.12.2021 в 19:25 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: киви, БитКоин
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.