Лучшие центры по получению декларации на упаковку

Лучшие центры по получению декларации на упаковку
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рейтинг лучших компаний по получению декларации на упаковку в Беларуси. Где получить ТР ТС 005/2011? Как происходит декларирование упаковки?

Занимающаяся выпуском пищевой продукции компания не должна упускать из вида качество упаковки. Ведь она находится в чрезвычайно тесном контакте с самими продуктами и способна повлиять на срок годности, товарный вид продукции. Именно по этой причине от упаковки обычно очень многого требуют. Она должна в обязательном порядке подлежать сертификации. На современном этапе правоприменитель установил, что сырье, из которого изготовлена упаковка, должно находиться в соответствии с категориальными требованиями ТР ТС 005.

Здесь имеется в виду, что параметры продаваемой продукции не должны меняться в зависимости от упаковки. Важно, чтобы по ТР ТС 005 упаковка обеспечивала возможность хранения продуктов в течение определенного времени, чтобы можно было без опасения перевозить их из одного пункта в другой.

ТР ТС 005 на упаковку получение

Сертификация обязательна, поскольку она применяется практически во всех странах Таможенного союза. Предпринимателям всегда приходится заниматься оформлением бумаг, отвечающих определенным сертификационным требованиям. Документация имеет конкретный актуальный срок — 5 лет. По истечении этого временного отрезка процесс сертификации подлежит повтору. Это чрезвычайно важно для организаций, продающих продукцию с конвейера.

Если это правило игнорировать, транспортировать товары и продавать их в упаковке, которая не прошла сертификацию, могут последовать конкретные санкции (вплоть до закрытия предприятия).

Самостоятельно оформить такие документы довольно сложно. Придется посещать большое количество разных инстанций, собирать много разных документов. Чтобы облегчить себе жизнь, предпринимателям следует обращаться в специальные организации, которые помогают пройти эту процедуру максимально быстро и недорого. Наиболее популярные из этих фирм следует рассмотреть более подробно.

Standartno.by

Эта организация уже давно имеет свой сервис по сертификации упаковки. Причем применяется поистине инновационная рабочая схема. Благодаря чему вся необходимая документация подготавливается по максимуму быстро. Компания располагает личной лабораторией. Предоставляются услуги «под ключ», выполняются все работы, начиная от сбора всех необходимых документов и заканчивая выдачей необходимых сертификатов.

Получение декларации на упаковку

Компания использует CRM-систему, которая значительно ускоряет процесс предоставления услуг. Дополнительным преимуществом является то, что при обслуживании клиента специалисты выбирают подходящую схему проведения работы, а также собирают необходимые документы.

При необходимости они проводят тесты и берут образцы в своей собственной лаборатории.

Адрес компании:

  • Республика Беларусь, г. Минск, ул. Сурганова, д. 57Б, 4 этаж, офис 122

Контакты

Режим работы:

  • Понедельник — пятница с 9:00 до 17:30

Belps.by

Эта компания сотрудничает с малыми и крупными предпринимателями. Основным видом деятельности является регистрация декларации на материалы, из которых изготовлена упаковка. Оформить заказ на оказание услуг можно на сайте организации. Сотрудничество осуществляется на основе ранее заключенного соглашения. Оно предполагает не только разработку документов, но и поддержку самого процесса сертификации. Дополнительной услугой является компетентная консультационная поддержка, а также лабораторное тестирование упаковки.

Сертификация упаковки ТР ТС 005

Reglament.by

Эта организация также выполняет все необходимые работы по сертификации в кратчайшие сроки. Профессионалы собирают пакет необходимых документов, подтверждающих тот факт, что упаковка соответствует всем требованиям качества. Высококвалифицированные специалисты данной компании имеют большой опыт в сертификационной области.

Преимущество обращения в эту компанию заключается в том, что здесь предоставляется возможность выбора различных схем сертификации и формы оценки. Кроме того, здесь работает компетентная консультационная поддержка.

Certifikat.by

Этот аккредитованный центр оказывает услуги по сертификации сырья под тару. Предлагаемая аккредитация осуществляется для таких упаковочных материалов, как:

  • дерево;
  • картон;
  • бумага;
  • металл;
  • полимер.

Клиенты могут получить бесплатную консультацию, которая касается всех особенностей, связанных с оформлением документов. Постоянным клиентам предлагается услуга срочного декларирования, когда все нужные официальные бумаги предоставляются через несколько часов после получения заявки.

Одно из весомых преимуществ состоит в возможности оплаты оказанных услуг безналичным способом.

Декларация соответствия на упаковку

Profsert.by

Эта компания выгодна тем, что предлагает комплексные услуги по сертификации. Организация сотрудничает с предпринимателями среднего и крупного звена. За время осуществления своей деятельности компания прекрасно себя зарекомендовала, а также успела заключить партнерские отношения с большим количеством органов и аккредитованных лабораторий по сертификации.

Спектр предоставляемых услуг включает в себя оформление всех необходимых документов, которые требуются для получения сертификата качества. Обратившись сюда, не стоит сомневаться в том, что все пройдет гладко. Оформление документов не вызовет никаких проблем при вывозе продукции за границу. При оплате услуги допускается использование бонусов и скидок.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
24.10.2022 в 11:44 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: упаковка, ТР ТС 005 упаковка, декларация на упаковку
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.