Медицинская одежда: выбираем с mestprom.com

Медицинская одежда: выбираем с mestprom.com
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В каталоге mestprom.com представлены самые разнообразные модели и комплекты медицинской одежды — халаты, костюмы (кофта и штаны).
Медицинская одежда является крайне важной обязательной составляющей в сфере медицины и фармации. Сложно переоценить значимость такой важной профессии как врач, ведь специфика работы и основная миссия предусматривает постоянный контакт с больными пациентами. Поэтому требования к медицинской одежде должны быть четко выдержаны.

В нашем каталоге представлены самые разнообразные модели и комплекты медицинской одежды — халаты, костюмы (кофта и штаны). Одежда выглядит стильно, ярко и в то же время лаконично, идеально впишется в любую организацию. Безусловно, основной функцией любой рабочей одежды является надежная защита от различных опасных внешний влияний. Касательно профессии врача это максимально актуально, ведь контакт с опасными веществами, кровью и другими биологическими жидкостями происходит на постоянной основе. Приобретая медицинскую одежду у нас, вы можете не беспокоится о своей безопасности.

Преимущества медицинской одежды от сайта mestprom:

  • только качественные сертифицированные материалы;
  • гипоаллергенность;
  • воздухопроницаемость;
  • прочность и износостойкость;
  • комфорт и удобство;
  • стильный эстетичный дизайн;
  • практичный эргономичный крой;
  • гигиеничность;
  • большой вариант расцветок и моделей;
  • широкий ассортимент товаров в наличии;
  • гигроскопичность.

Для пошива медицинской одежды используются только лучшие материалы и фурнитура: саржа, габардин, бязь, коттон, элит. Компания предоставляет услугу индивидуального пошива спецодежды.

Технологи создадут уникальный яркий стильный дизайн на основе ваших пожеланий по цветовой гамме и покрою. Мы можем реализовать самое нестандартное задание любой сложности на самом высоком уровне. Кроме того, дополнительно на изделие можно нанести фирменную символику и логотипы, что в разы повысит узнаваемость компании и бренда.

В целом, использование корпоративной одежды в едином стиле значительно улучшает продуктивность сотрудников, их вовлеченность в общую атмосферу коллектива. Персонал безусловно является визитной карточкой организации, ее рекламной кампанией, и поэтому столько важно, чтоб “лицо” фирмы выглядело на все 100%!
медицинская одежда
Мы ценим и любим каждого клиента, обязательно реагируем и учитываем всю обратную связь. Ответственно подходим ко всему процессу работы, ваш персональный менеджер четко курирует все производственные процессы, помогает в решении всех сопутствующих задач и вопросов. Вы всегда можете ознакомится на каком этапе сейчас находится ваш заказ. Работаем без задержек, в четко оговоренные сроки, так понимаем важно и ценность вашего времени. Выполняем все условия договора и спецификации, неизменно высокая репутация бренда STUGA гарантирует, что сотрудничество с нами пройдет на максимально высоком уровне!

Как оформить заказ на медицинскую одежду?

Оформить заказ можно у нас на сайте https://mestprom.com/ru/catalog/meditsinskaya-odezhda/c45, либо в телефонном формате с нашими менеджерами. Наши специалисты всегда готовы предоставить Вам профессиональную консультацию и помощь в подборе товара.

Территориально мы работаем со всей Украиной, отгрузки делаем ежедневно удобной для вас службой доставки. Получить свой заказ вы можете максимально быстро и без задержек. Есть разные формы оплаты — на расчетный счет компании, на банковскую карту, либо оплата по прибытию наложенным платежом. Мы сотрудничаем только с лучшими поставщиками и брендами, которые гарантируют высокий уровень своих товаров. Вся продукция сертифицирована и соответствуют международным стандартам качества. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами, с ндс и без ндс.Есть крупный, мелкий опт и розница.

На постоянной основе действует выгодная программ лояльности. Дисконтная накопительная скидка позволяет экономить при каждой покупке, а выгода от приобретения товара собственно растет и радует вас все больше!

Мы гордимся, что нашими партнерами являются крупнейшие предприятия и организации Украины. Нам доверяют, к нам возвращаются снова и снова. Мы делаем все возможное, что становится все лучше для вас! Придумываем все более новые креативные решения, оптимизируем клиентский сервис, чтоб сотрудничать с нами было легко и комфортно!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
23.11.2021 в 18:09 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: медицинская одежда
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.