Может, бабушка передала: в Раде рассказали о странной находке в зале

Может, бабушка передала: в Раде рассказали о странной находке в зале
Фото: Delo.ua
Под сиденьем одного из нардепов нашли пакет с сырой картошкой. Собирались ли ее использовать с политической целью - неясно.
В сессионном зале Верховной Рады нашли пакет с 5 кг картофеля. Об этом в кулуарах рассказал журналистам первый заместитель председателя ВР Александр Корниенко, передает в пятницу, 5 ноября, УНН.

Отмечается, что странную находку обнаружили под местом одного из народных депутатов.

"Это просто непубличные вещи, но у нас служба нашего аппарата и УГО находят время от времени какие-то непонятные предметы, непонятно, какое отношение они имеют к сессионному процессу. Например, недавно такой пакетик картошки нашли - но не картошка фри, а такая "картошка" где-то килограмм 5, сырая. Может, кому-то бабушка передала", - сказал Корниенко.

С его слов, картошку нашли "под местом одного народного депутата оппозиционного" где-то "сзади". Он заметил, что картошка не была гнилой.

"Я просто как человек с медийным опытом и политтехнолог, я себе представил, если бы она была гнилая, ее можно было бы бросить в какого-нибудь докладчика, или в правительство. Но обычная картошка - как ее можно политически использовать?" – сказал Корниенко.

Об участи странной находки он не рассказал.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
05.11.2021 в 16:47 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: находки, рада
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.