«Пан Пес» корм — лучшее питание для собак

«Пан Пес» корм — лучшее питание для собак
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сухой корм «Пан Пес» — разработка отечественных ветеринаров и диетологов, которая учла все физиологические потребности среднестатистической собаки.

Появление собаки в доме непременно приносит не только радость всем домочадцам, но и определенные хлопоты. Каждый хозяин хочет, чтобы это время длилось как можно дольше, поэтому старается дать своему псу все самое лучшее.

В этом деле очень важно найти надежного союзника, который «подскажет», как и чем кормить своего домашнего питомца. Если вы находитесь в поиске, советуем обратить внимание на ассортимент фирменного интернет-магазина «Пан Пес» https://shop.carpathianpetfood.com/ru/product-category/diet-for-dogs-ru/standard-diet-for-dogs-ru/dry-standard-diet-for-dogs-ru/, в нем вы найдете питание, как для щенят, так и взрослых особей. Благодаря сухим кормам, вам уже не нужно будет переживать за иммунитет и другие показатели здоровья. Корма «Пан Пес» имеют полноценный и сбалансированный состав, который зарядит вашего любимца бодростью на весь день.

Как кормить свою собаку каждый хозяин решает сам? Одни в целях экономии выбирают, как им кажется, самый простой путь – еду собственного приготовления, другие же выбирают специальное питание.

Большинство владельцев собак не знают о том, что еда со стола вредна для них и может привести к нежелательным последствиям. Рацион животного должен быть разнообразным и содержать множество витаминов и полезных веществ.

Сухой корм «Пан Пес» стандарт – разработка отечественных ветеринаров и диетологов, которая учла все физиологические потребности среднестатистической собаки, имеющей нормальный уровень активности. В корме сбалансированы белки, жиры и углеводы.

Почему нужно выбрать и купить корм для собак «Пан Пес»?

Данной торговой марке сегодня доверяют профессиональные собаководы, и не зря, ведь корма «Пан Пес» имеют массу плюсов. Использование кормов позволит улучшить обменные процессы, самочувствие и настроение животного, устранить зубной налет и предотвратить образование зубного камня.

Если вы хотите, чтобы ваш песик был весел и здоров, обеспечьте его сбалансированным питанием от настоящих профессионалов.

сухой корм Пан Пес

Где корм «Пан Пес» купить?

В ассортименте интернет-магазина есть обычное, диетическое и специальное питание, а также  прочие вкусности, которыми можно побаловать своего любимца. «Пан Пес» купить легко и просто,  на сайте вы найдете подробную информацию о каждом товаре. Если же вы затрудняетесь сделать выбор, наши менеджеры подскажут, что подойдет вашей собаке, исходя из ее возраста, породы и образа жизни. Сотрудничество с интернет-магазином не только сэкономит время на готовку, но и ваш бюджет.

Плюсы покупки в фирменном магазине:

  • оригинальное качество товаров;
  • низкие цены;
  • отправка по всей Украине.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
21.02.2022 в 19:25 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: Пан Пес, собаки, сухой корм
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.