Самые востребованные курсы в IT-сфере от Logos IT Academy

Самые востребованные курсы в IT-сфере от Logos IT Academy
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Logos IT Academy предлагает огромный выбор курсов, пройдя который можно получить востребованную на рынке профессию.

За высокими технологиями будущее. Дипломы юристов, экономистов, и многих других специалистов уже давно не востребованы. Неудивительно, что столько людей работает не по своей профессии. Обидно, потратив столько времени на колледж или университет, оказаться не востребованным на рынке труда. Но, не нужно жалеть себя и сетовать на судьбу. В жизни успеха добивается тот, кто адаптируется быстро под ситуацию, все изменения. Нужна новая профессия? Почему бы не обучиться программированию?! Это можно сделать, пройдя ит курсы алматы в Logos IT Academy.

О Logos IT Academy 

Компания уже 11 лет на рынке образовательных услуг. Когда она только начинала делать свои первые шаги в этой сфере, многие не верили в нее и ее будущее, т. к. не понимали, кому вообще нужно столько программистов. Но, время показало, что ставку создатели школы сделали правильно. Ведь именно в этой сфере не только в нашей стране, но и в мире, колоссальная нехватка высококвалифицированных кадров. Классическое университетское образование уже устарело. Материалы давно не обновлялись, нет достаточно практики. Поэтому не нужно бояться, что выпускники IT-факультетов смогут составить конкуренцию. Конечно, есть колледжи и ВУЗы, которые готовят сильные кадры. Но, в целом, их не так много. 

Logos IT Academy за время своего существования уже выпустила более 35 000 выпускников. Формат обучения можно выбрать. Не у всех есть время или возможность посещать лично занятия оффлайн. Это не проблема, т. к. есть онлайн курсы. Это удобно и тем, кто живет в другом городе, регионе, в каких-то очень отдаленных уголках страны. Такое обучение дает им уникальный шанс и билет в светлое будущее. Если быть откровенным, в регионах перспектив не особо много. Поэтому, освоив новую профессию, можно будет для начала найти какую-нибудь работу со средним уровнем заработной платы. И это возможно оставаясь дома, т. к. многие айтишники работают удаленно. Затем, можно будет, при желании, переехать в крупный город, в столицу или даже другую страну. Тут очень много зависит от самого человека, его желаний, стремлений и амбиций. 

Самые востребованные курсы в IT-сфере от Logos IT Academy

Logos IT Academy предлагает огромный выбор курсов, пройдя который можно получить востребованную на рынке профессию. Курсы качественные, составленные профессионалами. 

Почему именно IT

Потому что эта сфера самая перспективная в ближайшее время. Кстати, необязательно быть гением, иметь математический склад ума, чтобы стать программистом или освоить одну из востребованных профессий. Здесь главное желание. Это лучшая мотивация. 

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
02.10.2022 в 21:18 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: курсы IT, Logos IT Academy
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.