Составлен рейтинг «народных» Android-смартфонов – у них практически нет недостатков

Составлен рейтинг «народных» Android-смартфонов – у них практически нет недостатков
Фото: Getty Images
Лидером среди пользователей стал малоизвестный смартфон Honor, который выделяется необычайно тонким корпусом.

Бенчмарк AnTuTu вслед за рейтингом самых мощных смартфонов опубликовал новый рейтинг – эти Android-девайсы отбирались на основе рецензий реальных пользователей. Другими словами, они оправдывают свою высокую цену хорошими характеристиками и функционалом.

Актуальный рейтинг возглавил смартфон-планшет Honor Magic V2. Эта модель радует 96,77% владельцев. В Китае она дебютировала этим летом и продается по внушительной цене в 1400 долларов. До Европы она тоже доберется, но только в начале 2024-го.

Magic V2 не бьет рекорды мощности: взамен в Honor решили создать аппарат, сравнимый по железу с Samsung Galaxy Z Fold, но превосходящий его по габаритам. На выходе получился самый тонкий и легкий складной смартфон на рынке. Также устройство получило топовые OLED LTPO экраны, тройную камеру и огромную (по меркам раскладушек) батарею на 5000 мАч.

Второе место в рейтинге удовлетворенности занял новенький iQOO 12 Pro на базе Snapdragon 8 Gen 3 с 96,06% позитивных отзывов. Ему чуть-чуть уступает Samsung Galaxy S23 Ultra, который до сих пор обладает передовыми характеристиками и достоин звания флагмана.

Другие смартфоны, попавшие в рейтинг: Xiaomi Mix Fold 3, Vivo X100, iQOO 12, Meizu 20 Pro, Realme GT5, Vivo X90 Pro+ и Samsung Galaxy S23. 

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
10.12.2023 в 20:38 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: смартфоны, Рейтинг
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.