Стеклянные кальяны в ДуДа: качество и изысканность

Стеклянные кальяны в ДуДа: качество и изысканность
Кальяны
Производители не перестают радовать новинками, поэтому на пике славы сейчас находятся стеклянные кальяны, которые выглядят просто изумительно.
Сегодня наличием кальяна уже никого не удивишь — такой дымный агрегат стал привычным «жителем» и развлекательных заведений, и обычных домов и квартир. Однако производители кальянов решили не останавливаться на достигнутом, а продолжать радовать и удивлять поклонников кальянного искусства. Полностью стеклянный кальян — вот что может приятно удивить даже видавшего виды любителя кальянокурения. Такой агрегат, прежде всего, привлекает внешне: аккуратный, изысканный и необычный аксессуар станет приятным дополнением любого помещения.

Купить клевые кальяны из стекла можно в DuDa — мы предоставляем продукцию только проверенных производителей и сами являемся надёжным поставщиком курительных принадлежностей. Недаром хэдшоп ДуДа является лучшим в Украине и одним из лучших в Европе.

Преимущества стеклянных кальянов

В стеклянном кальяне нет металлических, глиняных и других элементов — используется исключительно стекло. Однако шланг, естественно, силиконовый, ведь данная часть дымного агрегата априори должна гнуться. В настоящее время рынок курительных принадлежностей предлагает большое количество кальянов из стекла, поражающих оригинальностью и креативом.

И, помимо потрясающей визуальной составляющей, такое изделие имеет ряд других преимуществ, а именно:
  • Износостойкость. Шахте, выполненной из стекла, не страшны ни коррозия, ни ржавчина. А вот о металлической шахте такого сказать нельзя.
  • Отсутствие запаха. Стеклянный кальян не пропитывается запахами, поэтому ароматы предыдущих кальянных сессий не будут мешать наслаждаться новой табачной смесью.
  • Чистота. Стекло — материал, не прихотливый в уходе. В интернет-магазине ДуДа можно купить специальное средство для мытья — с его помощью процесс очистки дымного друга займёт буквально пару минут. И кальян снова как новый!
  • Красота. Помимо того, что современные кальяны из стекла красивы сами по себе, их можно сделать еще красивее! Колбу такого девайса легко превратить в произведение искусства, наполнив её различными разноцветными фруктами и листочками мяты — настоящая отрада для глаз!
Стеклянные кальяны в ДуДа
Против такого количества неоспоримых преимуществ выступает всего один минус — хрупкость материала. Несмотря на то, что кальяны изготавливаются из достаточно прочного боросиликатного стекла, относиться к таким аксессуарам стоит всё-таки бережно.

При надлежащем уходе и аккуратном обращении стеклянный агрегат прослужит вам далеко ни один год, сохраняя первозданный вид.

Хэдшоп ДуДа предлагает покупателям великолепные кальяны из стекла от немецкой фирмы Kaya и голландского бренда, специализировавшегося именно на стеклянных кальянах, DUD. Приобретая товар в нашем магазине — вы приобретаете высокое качество за доступную цену. Вежливое обслуживание и своевременную доставку гарантируем! Заходите, выбирайте, получайте, наслаждайтесь!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
14.12.2020 в 14:21 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: кальян, стеклянный кальян
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.