Таиланд открывает границы для туристов из 46 стран

Таиланд открывает границы для туристов из 46 стран
Фото: EPA/UPG
От туристов нужен отрицательный результат ПЦР-теста не более чем за 72 часа до прилета в Таиланд.
Таиланд объявил об открытии страны для туристов из 46 стран. Украины в списке нет. Приехать в страну можно будет уже с 1 ноября, сообщается на сайте МИД Таиланда.

Так, границы королевства открыты для граждан, живущих в следующих странах: Австралия, Австрия, Бахрейн, Бельгия, Бутан, Бруней, Болгария, Камбоджа, Канада, Чили, Китай, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Израиль, Италия, Япония, Латвия, Литва, Малайзия, Мальта, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Катар, Саудовская Аравия, Сингапур, Словения, Южная Корея, Испания, Швеция, Швейцария, ОАЭ, Великобритания, США, Гонконг.

Путешественники могут прибыть в страну только самолетом.

От туристов потребуют отрицательный результат ПЦР-теста не более чем за 72 часа до прилета в Таиланд. Также граждане должны иметь при себе полис страхования от коронавируса с покрытием не менее 50 тысяч долларов и подтвержденную бронь отеля.

Прибыв в страну, туристам следует сдать еще один ПЦР-тест. Если он будет отрицательный, они смогут пребывать на территории королевства без карантина.

Отмечается, что для иностранных туристов откроются 17 провинций.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
22.10.2021 в 23:30 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: туристы, таиланд, границы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.