Тоттенхэм хочет купить полузащитника Шахтера — СМИ

Тоттенхэм хочет купить полузащитника Шахтера — СМИ
Фото: ФК Шахтер Донецк
Израильский вингер Манор Соломон все-таки может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге.

Манор Соломон летом все-таки может сменить украинскую Премьер-лигу на английскую. Напомним, ранее интерес к израильскому вингеру проявлял Фулхэм, который в этом году вновь вернулся в элиту английского футбола, однако трансфер в последний момент сорвался.

И вот теперь стало известно об интересе к полузащитнику со стороны другого лондонского клуба Тоттенхэма.

"Шпоры" в этом сезоне добыли путевку в Лигу чемпионов и теперь ищут усиления состава на следующую кампанию. Как отмечает издание Tottenham Insight, изначально руководство Тоттенхэма присматривались к израильтянину, но когда возникла информация о переходе того в Фулхэм, охладели к возможности побороться за трансфер футболиста.

Отмечается, что сумма в 7 миллионов фунтов, в которую якобы оценивает Шахтер своего легионера, не станет проблемой для Тоттенхэма.

Напомним, что ранее руководство "горняков" заявило, что не собирается устраивать распродажу своих игроков и отпустит их в другие клубы только после поступления хорошего предложения. Прошлым летом Шахтер отказался продавать Соломона в Аталанту, которая по информации СМИ предложила за футболиста 20 миллионов евро.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
24.05.2022 в 17:48 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Шахтер, Тоттенхэм, Соломон
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.