Услуги по регистрации ООО в Беларуси

Услуги по регистрации ООО в Беларуси
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Регистрация ООО в Республике Беларусь. Юридическая помощь в открытии ООО под ключ. Центр регистрации ООО — помощник в создании бизнеса.
Решили заняться бизнесом? Открыть СТО или ночной клуб с достаточной численностью сотрудников? Вот и пришло время регистрации бизнеса. Довольно часто регистрация бизнеса становится муторным и нудным занятием, с бесчисленными хождениями по инстанциям и тратой большого количества времени. К счастью, существуют компании — помощники в этом нелегком порой деле. “Центр регистрации ООО” в Беларуси одна из таких организаций.

Что такое ООО

ООО (Общество с Ограниченной ответственностью) — организация, с численностью участников не более 50-100, в зависимости от системы налогообложения, уставный фонд которой разделен на доли, согласно уставу.

Услуги предоставляемые Центром регистрации

  • Регистрация ООО в РБ.
  • Регистрация ООО в РФ.
  • Регистрация другим юридическим лицом.
  • Регистрация иностранного филиала ООО.
  • Регистрация филиалов и представительств.
  • Регистрация дочерних предприятий.

“Центр регистрации ООО” — это команда профессиональных юристов, знающих свое дело и имеющая хорошую репутацию. Быстро и в короткие сроки поможет решить все вопросы связанные с регистрацией и оформлением вашего бизнеса.

Открытие ООО иностранными гражданами

регистрация ООО
Ни для кого не секрет, что для любой страны является положительным взаимодействие с иностранными гражданами и организациями. Беларусь часто становится особенно привлекательным регионом для открытия бизнеса гражданами СНГ. На это имеется множество причин, таких как общение на одном языке — т.к все страны СНГ знают и общаются на русском, привлекательность в логистическом и туристическом бизнесе из-за расположения в центре Европы. Дружелюбный народ, культура и порядочность белорусов также играет немаловажную роль.

Часто встает вопрос о регулировании отношений в организации с иностранными гражданами. Что делать если вы планируете привлекать иностранные инвестиции или будущий партнер не имеет гражданства РБ?

Общество с ограниченной ответственностью лучше всего подходит для регистрации бизнеса иностранным гражданином и является идеальным решением для таких случаев.

“Центр регистрации ООО” поможет в этом вопросе быстро и качественно. Экономьте ваше время! Вы передаете компании нужные сведения и документы для регистрации организации, все остальное “Центр регистрации ООО” делает за вас.

Регистрация дочерних организаций

Наступает момент, когда действующая организация принимает решение расширяться. Принимается решение о создании дочерней организации.

Дочернее ООО — организация, в которой большая часть уставного капитала принадлежит другому обществу с ограниченной ответственностью. Или, если основная организация имеет возможность управлять решениями дочерней. А что лучше открыть, представительство, филиал или дочернее ООО подскажет https://registratsiyaooo.by/ — “Центр регистрации ООО” в Беларуси.

Юристы компании ответят на все интересующие вас вопросы, полностью возьмут на себя все нудные переговоры, хождения по государственным кабинетам и инстанциям, а следовательно сэкономят ваше время и деньги.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
30.09.2020 в 19:39 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: беларусь, Регистрация ООО, бизнес
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.