Водоснабжение: сервис и новые тенденции

Водоснабжение: сервис и новые тенденции
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Особенности современного водоснабжения в домах и офисах.

Сервис доставки

Сфера услуг, независимо от отрасли, требует постоянной адаптации к потребностям клиентов. Развитие технологий также важно, так как заставляет нас не только следовать новым тенденциям, но и следовать им. Нашей отправной точкой являются потребности наших клиентов, как настоящих, так и будущих, а также новые решения. Появляются новые устройства, фильтры, дополнительное оборудование и различные улучшения, и мы не можем остаться в стороне!

В результате коэффициент удержания (т.е. тех клиентов, которые продлевают договор с нами на другой период) составляет 96%. Это делает нас счастливыми и побуждает к действиям.

Водоснабжение

В наши дни почти каждый продукт или услуга должен быть модным или трендовым. Мы не обсуждаем это, но — и здесь мы должны признать, что мы этому очень довольны — наша служба отвечает основным человеческим потребностям. Это не значит, что мы не развиваемся, не следим за новыми тенденциями и решениями. Напротив, тем более, что нас поддерживает ряд правовых норм, влияющих на требования и нужды общества.

Примером может служить ограничение одноразовой пластиковой упаковки. Этот регламент требует, в том числе, замены бутилированной воды в пластиковых упаковках другой системой ее подачи. В результате возникает необходимость замены бутилированной воды на диспенсеры для воды. Большой переполох вокруг вопроса о бисфеноле, также побудил к поиску более новых технологий.

С нами сотрудничают учреждения государственного управления, больницы, школы, рестораны, предприятия и частные дома. Выбор наших услуг на сайте etalon.com.ua. Распределитель незаметно монтируется под экраном.
доставка воды
Заказчик часто указывает, где именно должен стоять дистрибьютор, а мы планируем, как его установить, чтобы кабели, шланги и другие элементы не представляли угрозы и никоим образом не мешали. Наши технические специалисты по обслуживанию обучены и знают многие методы, позволяющие скрыть и защитить компоненты установок дистрибьюторов.

Мы на рынке 7 лет. Можно долго говорить о том, что мы специализируемся на том, что делаем. Мы проверили практически все фильтрующие устройства, имеющиеся на рынке, или сами фильтры, и заверяем вас, что предлагаем нашим клиентам самое лучшее и безопасное. Мы, наши семьи, наши друзья пользуемся системой Waterpoint, потому что доверяем своим знаниям и опыту, которыми хотим поделиться с вами.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
13.08.2021 в 13:03 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Водоснабжение, доставка воды
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.