Audi готовит концепт автомобиля в стиле классической модели Horch

Audi готовит концепт автомобиля в стиле классической модели Horch
Фото: скриншот
Skysphere является частью новой трилогии концептов Audi, в которую также входят Grand Sphere и Urban Sphere.
Необычный концепт Audi Skysphere Concept дебютирует 10 августа в дизайн-центре Four Rings в Малибу, Калифорния, отметили в немецкой компании.

Чтобы подогреть интерес к новинке, глава отдела дизайна Audi Марк Лихте и старший вице-президент Audi Хенрик Вендерс сняли видео, в котором они обсуждают вдохновляющую модель автомобиля.

Лихте и Вендерс говорят, что Skysphere черпает вдохновение из Horch 853A. Обе модели имеют очень длинный нос и плавно очерченную заднюю часть. Хотя мы еще не можем увидеть интерьер Skysphere, видео предполагает, что это будет роскошное авто с высококачественными материалами и передовыми технологиями.
Вероятно, Skysphere будет электромобилем, поэтому длинный капот — это в значительной степени упражнение по стилю, потому что там нет двигателя, который можно было бы прикрыть.

Audi планирует, что Skysphere станет одновременно привлекательным автомобилем для водителя и сможет переключиться на машину с автономным движением. Когда человек не управляет транспортным средством, кабина превращается в гостиную.

Skysphere является частью новой трилогии концептов Audi, в которую также входят Grand Sphere и Urban Sphere. Это трио представляет собой попытку бренда «заново изобрести мобильность в том виде, в каком мы ее знаем сегодня».
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
29.07.2021 в 23:57 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Skysphere, Audi
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.