Монтажкрансервис — грузоподъемное оборудование и весь спектр услуг

Монтажкрансервис — грузоподъемное оборудование и весь спектр услуг
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Обращаясь в компанию Монтажкрансервис, клиент может быть уверен в высокой скорости проведения всех работ.
Грузоподъемное оборудование требуется в разных сферах деятельности. Это промышленность и сельское хозяйство, перевозки и складское хозяйство. Зачастую груз объемен и тяжел, поэтому только специализированное оборудование может справиться с перемещением по цеху и погрузкой. Монтажкрансервис производит любое оборудование, а также помогает в его обслуживании и ремонте. Кран могут выполнить под заказ, если есть такая необходимость.

В чем преимущество заказа у производителя

Сделав заказ на installcraneserv.com, вы получите много плюсов:
  • возможность изготовить оборудование под заказчика;
  • высокая маневренность, малое энергопотребление оборудования;
  • производство кранов, их модернизация, реконструкция, ремонт;
  • покраска, антикоррозийная обработка;
  • монтаж и демонтаж кранов.
Все эти и другие услуги позволяют клиенту получить максимум удобства при работе с подъемным оборудованием. Завод МКС производит мостовой однобалочный и двухбалочный кран, козловой, консольный и грейферный. Словом любое подъемное оборудование можно получить от производителя, а значит качество обеспечено. От проекта до сдачи в эксплуатацию с выдачей необходимой документации – все это предоставляет компания. Гарантия на оборудование составляет 18 месяцев.
Монтажкрансервис - грузоподъемное оборудование и весь спектр услуг

Почему именно МКС

Обращаясь в компанию Монтажкрансервис, клиент может быть уверен в высокой скорости проведения всех работ. Кроме этого производитель гарантирует безопасность при работе оборудования. Мастера произведут работы по монтажу или ремонту без остановки основных линий клиента. Они могут разработать нестандартные решения, которые будут удовлетворять заказчика на объекте. Поспособствуют экономии средств заказчика. Позволят механизировать цеха предприятий при помощи продукции своего изготовления.

Любое грузоподъемное оборудование всегда облегчает труд рабочих, ускоряет производительность на объекте. Поэтому не стоит экономить при его выборе. МКС имеет все необходимые документы для выполнения работ по модернизации, реконструкции, ремонту и монтажу для производства данного оборудования и сопутствующих компонентов. Заказать услуги можно на сайте компании. Производство и ремонт грузоподъемного оборудования компанией производится уже более 13 лет, поэтому специалисты гарантируют высокое качество и долгий срок службы кранов. При этом география поставок товаров организована не только по стране, но и по всему миру.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
12.07.2021 в 02:08 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: грузоподъемное оборудование, Монтажкрансервис
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.