С чем носят серебряные печатки

С чем носят серебряные печатки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Прежде всего рекомендуется учитывать возраст и род деятельности, чтобы выбрать ювелирное изделие, которое легко впишется в образ.
Серебряная печатка — популярное мужское украшение, которое хорошо смотрится под разные стили одежды, придает образу индивидуальность и элегантность. На рынке ювелирных изделий представлено множество моделей, чтобы каждый нашел кольцо по вкусу. Серебряные печатки изготавливаются в различных дизайнах, со вставками и без, различаются шириной, формой, покрытием: есть модели с чернением, позолотой, алмазной гранью.

Купить украшение можно для себя или на подарок. В последнем случае рекомендуется учитывать возраст и род деятельности получателя, чтобы выбрать ювелирное изделие, которое легко впишется в его образ.

Как правильно носить серебряную печатку

Серебряная печатка с эмалью и фианитами
Украшение подходит под все стили одежды:
  1. Деловой. Под классический костюм лучше выбрать небольшую серебряную печатку с простым дизайном без инкрустации. Кольцо должно гармонично вписаться в образ, не выделяясь из него аляповатым пятном.
  2. Кэжуал. Под свободный городской стиль одежды можно надеть практически любое украшение. С джинсами, джамперами, клетчатыми рубашками удлиненными пальто, пиджаками свободного покроя будут хорошо смотреться как минималистичные модели, так и яркие, массивные печатки. Можно купить ювелирное изделие с необычным дизайном, чернением, позолотой. Выбирайте модель, которая поможет создать ваш индивидуальный стиль. Важно, чтобы вам было комфортно.
  3. Авангард. Этот стиль одежды представлен яркими цветами, выраженными фактурами, такими как атлас, бархат, велюр, необычными покроями. С ним удачно сочетаются громоздкие печатки, также можно выбрать перстни с обильной инкрустацией. Тот, кто выбрал для себя это направление, стремится привлечь внимание, и ювелирные изделия должны соответствовать общему образу.
  4. Спортивный. С трикотажными материалами, свободными покроями и кроссовками гармонично сочетаются самые простые модели колец: тонкие, неброские, без камней и необычных линий. В этом случае рекомендуется выбрать самые лаконичные украшения из представленных на рынке ювелирных изделий.
  5. Английский. С одеждой в сдержанном британском стиле легко сочетаются серебряные печатки небольшого размера со скромной инкрустацией. Под однотонные пиджаки, классические брюки, мелкую клетку и шерстяную ткань отлично смотрятся лаконичные кольца. Можно надеть зажим на галстук, изготовленный в том же стиле.
Серебряная печатка с фианитами
Тем, кто покупает серебряную печатку на подарок, рекомендуется учитывать возраст получателя. Молодому парню подойдет небольшое кольцо без вставков. Громоздкий перстень с бриллиантами более уместно смотрится на взрослом мужчине.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
21.12.2020 в 14:44 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: серебряная печатка
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.