Магическая дата 02.02.2021: что делать и как загадывать желание

Магическая дата 02.02.2021: что делать и как загадывать желание
Фото: Depositphotos
Как правильно загадывать желание, чтобы привлечь удачу
Сегодня наступил интересный, с точки зрения нумерологии, магический день, потому что на календаре дата – 02.02.2021. И хотя она не совсем зеркальная, некоторыми чудесными свойствами все же обладает. Узнайте, чем интересна такая комбинация в числах, и что нельзя делать в этот день, пишет Сегодня.

Число дня 02.02.2021

Чтобы узнать число дня, нужно последовательно сложить все цифры этой даты.

Число сегодняшнего дня – это 9. В нумерологии девятка символизирует стабильность, устойчивость, хорошую судьбу и самостоятельность.

День с числом 9 отлично подходит для контролирования своей финансовой стабильности и укрепления безопасности.

02.02.2021: какие желания нужно загадывать в этот день

Наиболее подходящими желаниями в день с девяткой будут те, которые направлены на материальную сферу, – благополучие, обогащение, получение прибыли, рост состояния, финансовую стабильность.

Главное – это сконцентрироваться на своем желании, попытаться его визуализировать и правильно сформулировать. Важно, чтобы оно было понятно вам и Высшим силам. А магия цифр дня усилит его действие.

Что нельзя делать в зеркальную дату

  • В такие энергетически сильные дни прежде всего важно правильно формулировать свои цели и желания. Крайне важно загадывать и желать только то, чего вы действительно хотите.
  • Впопыхах оброненная или необдуманная фраза может все испортить. А пожелание себе или кому-то из окружающих, сказанное с эмоцией, может даже навредить.
  • Также помните, что материальное благосостояние девятки очень нестабильно. К ней применима формулировка "как пришло, так и уйдет". Чтобы этого не случилось, в этот день не стоит транжирить деньги, а тратить их обдуманно, на самое важное. Тогда они пойдут вам на пользу.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
02.02.2021 в 15:53 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: дата, желание, Советы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.